Los-Nr. 3606
Ausruf120 €
Zuschlag108 €
1921, Flugpost 60 Pfg. blauschwarz, ungezähnter Probedruck vom linken Seitenrand, stehendes Wasserzeichen, sauber ungebraucht, tadellos, sign. Hochkeppeler sowie Ruberg und Fotoattest Gruber BPP (2016)