Los-Nr. 3495
Ausruf120 €
Zuschlag130 €
1920, Germania 2 Pfg., Probeaufdruck in dunkelrosarot, sauber ungebraucht, tadellos, sign. Kniep BPP und Fotoattest Gruber BPP (2013)