Los-Nr. 3498
Ausruf120 €
Zuschlag150 €
1920, Germania 7½ Pfg., Probeaufdruck in dunkelgrün, sauber ungebraucht, tadellos, sign. Seifert und Fotoattest Gruber BPP (2016)