Los-Nr. 3435
Ausruf80 €
Zuschlagunverkauft
1920, 1 M. mit Urmarkenplattenfehler “untere Hälfte des E in DEUTSCHES bogenförmig geschlossen”, sauber und zeitgerecht gestempelt, tadellos, sign. Kniep BPP/Infla