Los-Nr. 3640
Ausruf150 €
Zuschlag135 €
1921, Kleines Staatswappen 50 Pfg., beidseitig gummiert, Druck auf der Gummiseite, postfrisch, tadellos, in dieser Form hat ProFi kein weiteres Stück registriert, sign. Seifert