Los-Nr. 3901
Zustand
1Katalog-Nr.D5Y
Ausruf150 €
Zuschlag140 €
1921, DM-Aufdruck 25 Pfg. mit liegendem Wasserzeichen, sauber ungebraucht, tadellos, u.a. sign. Ruberg sowie Fotoattest Gruber BPP (2016)