Los-Nr. 3901

Zustand

1

Katalog-Nr.D5Y

Ausruf150 €
Zuschlag140 €

1921, DM-Aufdruck 25 Pfg. mit liegendem Wasserzeichen, sauber ungebraucht, tadellos, u.a. sign. Ruberg sowie Fotoattest Gruber BPP (2016)