Los-Nr. 3916
Ausruf80 €
Zuschlagunverkauft
1922, DM-Aufdruck 5 Pfg. mit liegendem Wasserzeichen, sauber und zeitgerecht gestempelt “DANZIG-LANGFUHR 7.5.23”, tadellos, Fotoattest Oechsner BPP (2003)