Los-Nr. 3540
Ausruf350 €
Zuschlagunverkauft
2M. auf 35 Pfg., ohne Netzunterdruck, sauber und klar zeitgerecht gestempelt “ZOPPOT 19.1.21”, tadellos, sign. Hochkeppeler sowie Fotoattest Gruber BPP (2017)