Los-Nr. 3440
Ausruf250 €
Zuschlagunverkauft
2 M. dunkelkobalt mit doppeltem Aufdruck, sauber gestempelt mit nicht zeitgerechter Entwertung “(DANZIG)-LANGFUHR f 21.12.20”, gestempelt eine erstaunlich seltene Marke, Fotoattest Kniep BPP (1987)