Los-Nr. 3502
Ausruf80 €
Zuschlag90 €
1920, Kleiner Innendienst 2 Pfg. mit Aufdruckfehler "Aufdruckbalken senkrecht geteilt", sauber ungebraucht, tadellos, u.a. sign. Seifert und Fotoattest Gruber BPP (2016)