Los-Nr. 3501
Ausruf80 €
Zuschlag90 €
1920, Kleiner Innendienst 2 Pfg. mit Aufdruckfehler "Aufdruckbalken rechts unten ausgebrochen und rechts der Mitte stark verlängert, Klischeenagelabdruck unter g von Danzig", sauber ungebraucht, tadellos, sign. Seifert und Fotoattest Gruber BPP (2016)