Los-Nr. 3514

Ausruf70 €
Zuschlagunverkauft

1920, Kleiner Innendienst 40 Pfg., sauber und klar gestempelt “DANZIG 10.9.20 2-3”, tadellos, sign. Kniep BPP/Infla