Los-Nr. 3518
Ausruf250 €
Zuschlag225 €
1920, Kleiner Innendienst 50 Pfg., Oberrandstück, postfrisch bzw. Oberrand mit Falzresten, tadellos, u.a. sign. Dub und Ruberg sowie Fotoattest Tworek BPP (2007)