Los-Nr. 3976
Ausruf200 €
Zuschlag340 €
HALBAMTLICHE POSTKARTE: 1934, Winterhilfswerk 10 Pfg. grün, ungebrauchter senkrechter 3er-Streifen mit den Motiven 33a/28/29, Wertstempel auf Motiv 28, gering berieben, eine Karte sign., selten, gute Erhaltung