Los-Nr. 1055
Ausruf300 €
Zuschlagunverkauft
1858, Zeitungsmarke Franz Joseph 1,05 Kr. blau, senkrechtes Paar, farbfrisch und allseits voll- bis sehr breitrandig geschnitten, sauber gestempelt “INNSBRUCK”, tadellos, ein sehr schönes und attraktives Paar, tadellos, sign. Ferchenbauer