Los-Nr. 2809
Ausruf500 €
Zuschlagunverkauft
1931, Polarfahrt 1 M, linkes Seitenrandstück mit Aufdruckfehler “fehlender Bindestrich”, postfrisch, tadellos, Fotoattest HD Schlegel BPP (2025)