Los-Nr. 4422

Ausruf100 €
Zuschlag140 €

1949, Hannover Messe 20 Pfg., linke obere Bogenecke mit liegendem Wasserzeichen, postfrisch, einwandfrei. Unsigniert. Fotoattest H.-D. Schlegel BPP (2025)