Los-Nr. 6084
Zustand
0 4Katalog-Nr.13b
Ausruf100 €
Zuschlag80 €
1875, 5 Pfennig lebhaftlilakarmin/grün, Unterrand-Viererblock, farbfrisch und gut gezähnt, postfrisch, tadellos, eine dekorative Einheit, sign. Lemberger BPP