Los-Nr. 11094
Zustand
3Katalog-Nr.
Ausruf1.000 €
Zuschlag900 €
1872/74, Mi. 24, 27 b, 28 und 30 gestempelt, bis auf Mi. 28 alle einwandfrei, jeweils Fotoattest Krug BPP (2016 bzw. 2025)