Los-Nr. 3034

Ausruf1.000 €
Zuschlag1.450 €

Handstempel 80 Pfg., farbfrisch und gut gezähnt, sauber ungebraucht, tadellos, u.a. sign. Thier und Grobe sowie Fotoattest Jäschke-L. BPP (2015)

Provenienz: 32. Stock-Auktion (1927)