Los-Nr. 2752

Ausruf180 €
Zuschlag320 €

3 Mark schwarzviolett (rotorange quarzend), postfrisch, in tadelloser Erhaltung, sign. Zenker BPP sowie Fotoattest Jäschke-L. BPP (2011)