Los-Nr. 2740
Ausruf400 €
Zuschlag1.050 €
1902, Germania ohne Wasserzeichen 2-80 Pfennig ungezähnt komplett, postfrisch, tadellos, sign. H sowie Fotoattest Jäschke-L. BPP (2006)