Los-Nr. 2590

Ausruf100 €
Zuschlag140 €

18 Kr. ockerbraun, farbfrisch und gut gezähnt sowie geprägt, sauber ungebraucht, tadellos, unsigniert, Fotoatteste Bühler (1981) sowie Krug BPP (2012)