Los-Nr. 2750

Ausruf1.000 €
Zuschlag800 €

5 M. grünschwarz/dunkelkarmin, Zwischentype (Rahmen Mi.-Nr. 81, Mittelstück Mi.-Nr. 66 II), farbfrisch und bis auf einen kurzen Zahn links unten gut gezähnt, kleine Aufklebefalte, sauber gestempelt “HAMBURG 2-6.02 5-6N”, schönes Stück dieser seltenen Marke, sign. Jäschke BPP sowie Fotoatteste Oechsner BPP (2008) sowie Jäschke-L. BPP (2025)