Los-Nr. 4984
Ausruf300 €
Zuschlag360 €
1873, 70 Kr. rotlila, Bogenfeld 3, farbfrisch, allseits breitrandig geschnitten, mit nahezu vollständigen Trennlinien, sauber ungebraucht, tadellos, in dieser Erhaltung selten, u.a. sign. Drahn sowie Bühler und sowie Fotoatteste Zanini (1967) und Heinrich BPP (2025)