Los-Nr. 4986

Ausruf300 €
Zuschlag560 €

1873, 70 Kr. rotlila, Bogenfeld 3, farbfrisch, allseits breitrandig geschnitten, mit vollständigen Trennlinien, sauber ungebraucht, tadellos, in dieser Erhaltung selten, u.a. sign. Drahn (winzig durchscheinend) sowie Fotoattest Heinrich BPP (2025)