Los-Nr. 4973
Ausruf500 €
Zuschlag800 €
1873, 70 Kr. braunlila, Bogenfeld 1, farbfrisch, allseits breitrandig geschnitten aus der linken oberen Bogenecke, mit nahezu vollständigen Trennlinien, sauber ungebraucht, tadellos, in dieser Erhaltung selten, u.a. sign. Drahn sowie Fotoattest Heinrich BPP (2025)