Los-Nr. 4974
Ausruf500 €
Zuschlag400 €
1873, 70 Kr. braunlila, Bogenfeld 6, farbfrisch, allseits breitrandig geschnitten, zweiseitig mit sichtbaren Trennlinien, sauber ungebraucht, tadellos, in dieser Erhaltung selten, u.a. sign. Drahn und Köhler sowie Fotoattest Heinrich BPP (2025)