Los-Nr. 4407

Ausruf100 €
Zuschlag120 €

50 Pfg. im waagerechten Unterrandpaar mit HAN “450.45”, postfrisch und einwandfrei, im Michel ohne Bewertung, sign. SB und Fotobefund A. Schlegel BPP (2020)