Los-Nr. 8283 •Es fallen zusätzlich 7% Importspesen (keine Steuer, nicht abzugsfähig) für alle Käufer an. Dies betrifft auch alle Käufer außerhalb der Europäischen Union.
Ausruf1.000 €
Zuschlag1.000 €
1945, Bauernhof 20 L. schwarzgrünlichblau, postfrisch, eine sehr seltene Marke von der bisher nur 6 Stück bekannt sind (davon eine mit Falschstempel), tadellos, Fotoattest Krischke (2006)