Los-Nr. 4153

Ausruf320 €
Zuschlag260 €

Hitler 6 Pfg., Probedruck in schwarz auf ungummiertem rötlichbraunen Kartonpapier mit breiten Seitenrändern, tadellos, sehr selten, es sind insgesamt nur 10 Kleinbogen á 5 Marken gedruckt worden, sign. Ludin BPP und Fotoattest El Majdoub (2025)