Los-Nr. 8278

Ausruf400 €
Zuschlag560 €

1944, Unverausgabte mit aufgehelltem Hintergrund 80 Rpf. schwarzblaugrau, mit Bogenrändern an alle Seiten, postfrisch, tadellos, Fotoattest Sismondo (2002)