Los-Nr. 8278 •Es fallen zusätzlich 7% Importspesen (keine Steuer, nicht abzugsfähig) für alle Käufer an. Dies betrifft auch alle Käufer außerhalb der Europäischen Union.
Ausruf400 €
Zuschlag560 €
1944, Unverausgabte mit aufgehelltem Hintergrund 80 Rpf. schwarzblaugrau, mit Bogenrändern an alle Seiten, postfrisch, tadellos, Fotoattest Sismondo (2002)