Los-Nr. 8277

Ausruf180 €
Zuschlag280 €

1944, Unverausgabte mit getöntem Hintergrund 25 Rpf. grün, mit Bogenrändern an alle Seiten, postfrisch, tadellos, Fotoattest APS (2002)