Los-Nr. 8277 •Es fallen zusätzlich 7% Importspesen (keine Steuer, nicht abzugsfähig) für alle Käufer an. Dies betrifft auch alle Käufer außerhalb der Europäischen Union.
Ausruf180 €
Zuschlag280 €
1944, Unverausgabte mit getöntem Hintergrund 25 Rpf. grün, mit Bogenrändern an alle Seiten, postfrisch, tadellos, Fotoattest APS (2002)