Los-Nr. 8193 •Es fallen zusätzlich 7% Importspesen (keine Steuer, nicht abzugsfähig) für alle Käufer an. Dies betrifft auch alle Käufer außerhalb der Europäischen Union.
Ausruf300 €
Zuschlag340 €
1942, Hitler 20K. violetschwarz als Einzelabzug auf ungummiertem Papier, tadellos, selten, u.a. sign. Mahr BPP sowie Fotoattest Brunel (2019)