Los-Nr. 8189

Ausruf300 €
Zuschlag1.000 €

1942, Hitler 2,50K. violettultramarin als Einzelabzug auf ungummiertem Papier, im Unterrand mit Wappensiegel der Druckerei, tadellos, selten, sign. Mahr BPP sowie Fotoattest Pfeiffer BPP (2023)