Los-Nr. 8177 •Es fallen zusätzlich 7% Importspesen (keine Steuer, nicht abzugsfähig) für alle Käufer an. Dies betrifft auch alle Käufer außerhalb der Europäischen Union.
Ausruf500 €
Zuschlag1.900 €
1942, 53. Geburtstag von Adolf Hitler 2,50 K. braun, Einzelabzug auf gummiertem Papier im Blockformat, links mit Farbleiste, unten mit Wappensiegel der Druckerei, sauber in Passepartout montiert (bei beiden Kartonseiten getrennt), tadellos, sehr attraktiv und selten, Fotoattest Paetow BPP (2023)