Los-Nr. 6085

Zustand

0

Katalog-Nr.13b

Ausruf800 €
Zuschlagunverkauft

1875, 5 Pfennig lebhaftlilakarmin/grün, kompletter Bogen zu 50 Werten, mit allen Rändern, sehr schön farbfrisch, postfrisch, lediglich im Rand ungebraucht, teils gering angetrennt, tadellos, sign. Lemberger bzw. Schulz BPP