Los-Nr. 6085
Zustand
0Katalog-Nr.13b
Ausruf800 €
Zuschlagunverkauft
1875, 5 Pfennig lebhaftlilakarmin/grün, kompletter Bogen zu 50 Werten, mit allen Rändern, sehr schön farbfrisch, postfrisch, lediglich im Rand ungebraucht, teils gering angetrennt, tadellos, sign. Lemberger bzw. Schulz BPP