Los-Nr. 10029
Ausruf150 €
Zuschlag140 €
32 FOTOS
1867/2007 (ca.), postfrischer/ungebrauchter und gestempelter Bestand mit Doubletten, teils Nominalen, leicht unterschiedlich, sauber in 7 Alben