Los-Nr. 4086

Ausruf280 €
Zuschlag280 €

Flugpost 25C. -1 L., einheitlich in Aufdrucktype III, 1L. mit Oberrand, postfrisch, tadellos, u.a. sign. ELudin bzw. Ludin BPP