Los-Nr. 10308
Ausruf100 €
Zuschlag160 €
130 FOTOS
1972/2001, meist postfrischer/gestempelter Bestand, hunderte kpl. Bögen und Sätzen, dazu FDC, in sehr guter Erhaltung