Los-Nr. 16336

Ausruf100 €
Zuschlagunverkauft

1943, Eilmarken 1,25 - 2,50 L., einheitlich von Aufdruckfeldern 89-90, Aufdrucktype III+II, postfrisch, tadellos, sign. Dub bzw. ELudin