Los-Nr. 4091
Ausruf100 €
Zuschlag120 €
1943, Eilmarken 1,25 - 2,50 L., einheitlich von Aufdruckfeldern 83-84, Aufdrucktype III, postfrisch, tadellos, sign. ELudin