Los-Nr. 4786

Ausruf500 €
Zuschlagunverkauft

10 Gr. olivgrün im 4er-Block, voll- bis breitrandig, ungebraucht mit Originalgummi, ein Wert postfrisch. Fotoattest Berger BPP (2006)