Los-Nr. 4768
Ausruf200 €
Zuschlagunverkauft
3 Pfg. dunkelrosa im waagerechten 4er-Streifen, farbfrisch und allseits breitrandig, linke Marke kleine Falzspur, sonst postfrisch. Ein seltener Streifen in tadelloser Erhaltung; u.a. sign. Calves und Fotoattest Berger BPP (1992)