Los-Nr. 4762

Ausruf500 €
Zuschlagunverkauft

3 Pfg. rosa, waagerechter 15er-Block vom linken Bogenrand mit Randzählern "7", "8" und "9", schön farbfrisch und noch voll- bis meist breitrandig, ungebraucht ohne Gummi. Rückseiti etwas Patina, sonst einwandfrei. Größte bei PROFI registrierte Einheit. Fotoattest Berger BPP