Los-Nr. 4412

Ausruf300 €
Zuschlagunverkauft

1948, unverausgabte Band- und Netzaufdruck 1-80 Pfg. kpl., postfrisch, tadellos, Händlersignaturen, Fotoattest H.-D. Schlegel BPP (2002)