Los-Nr. 4307
Ausruf150 €
Zuschlag160 €
“2o/Köthen 1” auf Arbeiter 60 Pfg. karminrot, postfrisch, tadellos, sign. Schmidt und Fotoattest Dr. Böheim BPP (2002)