Los-Nr. 16361
Ausruf50 €
Zuschlag50 €
1948, 2 Mark und 3 Mark mit Aufdruck 36 (Perleberg), postfrisch, 3 Mk. Kalandarbug, geprüft Dr. Böheim BPP