Los-Nr. 1122
Ausruf600 €
Zuschlagunverkauft
"CAMPO SAMPIERO 13 LUG." und "RACCOMANDATA" auf Handpapier 15 Centesimi bzw. 30 Centesimi, vorder- bzw. rückseitig auf Briefhülle nach Padua. Ein seltenes Stück in sehr schöner Erhaltung. Signiert Enzo Diena mit Attest (1990) (Sassone R1)