Los-Nr. 15037
Ausruf60 €
1945, Lokalausgabe Hitler 4, 40, 42, 50, 60 und 80 Pf. Aufdruck in schwarz bzw. blau, alle in postfrischer Erhaltung, ein ansprechender unsignierter Teilsatz dieser seltenen Lokalausgabe, Attest Sturzeis